Помогите сочинить небольшую сказку!!! Пожалуйста!!

Светлана Жаткина Знаток (290), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
inga zajonc Искусственный Интеллект (186585) 6 лет назад
В некотором, считающем себя демократическим, государстве жила-была Светлана Жаткина. Была Светлана очень ленивой девочкой, и не любила делать домашние задания самостоятельно, предпочитая искать в интернете кого-нибудь, кто сделает работу за неё. И в это раз обратилась девочка в интернет, с просьбой написать для неё сказку. Увидела эту просьбу Баба Яга и подумала: "Надо бы помочь - из лентяев обычно хорошие злодеи получаются".
Позвала тогда Яга своего кота, и говорит:
- Эй хвостатый, а ну выдай мне сказку, да пострашнее, для Жаткиной Светы!
- Ой, бабка, ну ты же знаешь, что я помню только те сказки, которые учёный кот рассказывал своей кошке, когда ходил налево.