Время игр
+4Проблема с лицензией гта 5
У меня ноутбук asus с intel core i3 (5 поколения) видеокарта nvidia 920m с 4гб с лишним видеопамяти и 10 виндой
Этого с запасом хватает для минимальных системных требованиях grand theft auto 5 (лицензия) но при всем этом игра все равно фризит и проседает в фпс
Драйвера видеокарты обновлены
А когда захожу в nvidia geforce experience то и ставлю полностью на производительность то нечего не меняется
( Играю полностью на минималках даже разрешение 800/600)
mobile версия видеокарты, к тому же смотреть на системные требования глупо. Они публикуются при разработке игры и не меняются никогда))