Как аргументировать возврат к старой области в работе

derzkaya.rip Ученик (249), на голосовании 6 лет назад
Уважаемые hr-ры прошу подсказать, как лучше аргументировать ответ на вопрос: почему я решила вернуться к старой области в своей работе, но до этого потратила много времени что бы получить другую и из нее ушла через 4 месяца.

- объясняла, что не понравилось.
Начинают говорить, но вы ведь так долго добивались и ходили на курсы повышения квалификации и т. п. и это все для того что бы все бросить.

Я говорю, что с коучем поработала, сделала переоценку своих коорьерных желаний и перспектив и в старой профессии, но с учетом изучаемого иностр. языка я смогу добиться большего....

Прошу подсказать, что лучше из этого говорить, а что нет.
Голосование за лучший ответ
Санчелло Пушкин Знаток (272) 6 лет назад
ПРЯМО СКАЖИ В МОЕЙ ОБЛАСТИ ПЛАТЯТ ГРОШИ ЗА СКУЧНОЕ СИДЕНИЕ ВЕСЬ ДЕНЬ В КАМОРКЕ ОФИСЕ, ВОТ Я РИНУЛАСЬ ЗА БОЛЬШИМ БАБЛОМ И КАЙФОВОЙ ИНТЕРЕСНОЙ РАБОТЕ, ЧТОБЫ НЕ ПРОЗЯБАТЬ МОЛОДОСТЬ В ПАРАШЕ!
Jemchugova Мыслитель (6872) 6 лет назад
А области то какие?
derzkaya.ripУченик (249) 6 лет назад
из КДП и подбора ушла в административную
Jemchugova Мыслитель (6872) А теперь хочешь обратно?
Ona Профи (522) 6 лет назад
Попробовала, и поняла, что не моё.Решила вернуться к старой должности.