World of truck и сохранения игры не как не связано так как World of truck не считается обломочным хранилищем сохранением игры.
Не обязательная регистрация для Euro Truck Simulator 2 Multiplayera так как он нужен для статистики игры, внешних заказов, фото галерее и номера вашего тягача. И ссылка на регистрацию
https://www.worldoftrucks.com/en/ номера для вашего грузовика. World of Trucks также не считается обломочным хранилищем для сохранением игры.
всё сохранения игры у вас на пк находится нужно делать резервную копию сохранения игры где лежит сохранения игры C:\Users\User\Desktop\Documents буква диска и имя пк может отличаться от вашего имени пк