Интернет магазин diskin отменил мой заказ.
Решил заказать товар через интернет магазин diskin. Выбрал товар, оформил заказ, указал адрес доставки, контактный телефон и E-mail. На E-mail пришло сообщение об оформленном заказе. В статусе заказа этого магазина сначала было "оформлен заказ" потом "перенесенный заказ" и на следующий день в статусе было указано "отменен продавцом". так на мобильный телефон не было ни звонка ни СМС-ки от магазина.
При этом ничего не потерял, потому что хотел оплатить наличными курьеру, но всё равно было противно.
В чём может быть причина?
Стоит ли в этой ситуации пытаться повторно заказывать из этого же магазина указывая тот-же адрес, мобильный телефон и E-mail?
Может ли повторная попытка заказа решить проблему с этим магазином?
Можно ли в такой ситуации снова отправить заказ на доставку из интернет магазина?
Была ли у вас такая проблема с интернет магазином "http://www.diskin.ru/"?
элементарно нет товара в наличии. всегда лучше самому перезванивать и уточнять
Не нравится - не работайте с ними. Молчаливая отмена заказа - признак ненадёжности и, возможно, потенциального кидалова. Возможно заказ был маловат, для хорошего воровства.