Чем заняться?
+2Почему прекратили показывать Шерлока Холмса на Первом канале?
Мы с братом смотрели каждый день шерлока, он начинался в 00:00. Мы начили его смотреть с 2 сезона, смотрели каждый день. В иготи мы начили смотреть 3 сезон, посмотрели пару серий и ка кобычно в 00:00 сели смотреть шерлока, мы посмотрели и пошли спать. Потом мы встали как обычно в 00:00 пошли смотреть шерлока, но там шел не шерлок а похожий сериал на шерлока только он русский.
Мне тоже сериал очень понравился! На сайте Первого канала ответили: "Первый сезон состоит из трех серий, он показан полностью. Второй сезон выйдет в эфир ВВС в 2011 году, и тогда же будет показан по Первому каналу. " Придется набраться терпения)))
убили его. продавал билеты на ои 2018 в три цены...