Фильм о том как B-747 сопровождал какую-то заблудившуюся Цессну над океаном при перелёте из какой-то Бабайки в Австралию

Indrikis XIII (russian edition) Просветленный (26852), закрыт 4 года назад
Я честно искал. Я помню, что уже задавал этот вопрос здесь и мне ответили. Я не смог найти его в своих вопросах. ~100 "Фильм на опознание". Я обещаю по человечески оформлять шапку вопроса.

А теперь к самому. Две Цессны (может и нет, но одномоторники), взлетают с какогото курорта для перегона в Австралию на ремонт. Один тут же падает от перегруза топливом, второй продолжает, по дороге теряет ориентацию, просит помощи. Его принимает рейсовый B-747, но конечно не видит и начинает искать над океаном чтобы сориентировать. Чисто на радиообмене.
Ну и как обычно, находит в последние минуты фильма и в шторм с заглохшим двигателем, на одном крыле сажает в аэропорту назначения.

Как-то так...
Дополнен 6 лет назад
Спасение Cessna 188 над Тихим океаном — инцидент, произошедший в ночь с 22 на 23 декабря 1978 года посреди Тихого океана. Американский пилот Джей Прокнау перегонял небольшой сельскохозяйственный самолёт Cessna 188 из США в Австралию через океан, но заблудился в районе острова Норфолк. Единственным, кто мог ему помочь в данной ситуации, был пассажирский McDonnell Douglas DC-10-30 новозеландской авиакомпании Air New Zealand. В ходе многочасовых поисков экипаж «Дугласа» с помощью навигационных расчётов сумел определить местонахождение «Сессны» и вывести её на Норфолк, где она вскоре благополучно приземлилась.
Вот оно... http://kin4ik.online/movie-id326188-missiya-miloserdiya-spasenie-reisa-n-771-mercy-mission-the-rescue-of-flight-771
Лучший ответ
DOS 86 Мыслитель (8136) 6 лет назад
опять херовые онлайн кинотеатры продвигаем в котором даже плеер не пашет + клон
Indrikis XIII (russian edition)Просветленный (26852) 6 лет назад
Извините, на кинопоиске я нашел только трейлер. А какие кошерны?
Остальные ответы
винни пухх Ученик (169) 5 лет назад
роберт лоджия там играет (1930-2015) в командира новозеландского боинга
винни пуххУченик (169) 5 лет назад
МИССИЯ МИЛОСЕРДИЯ (спасибо деда-генерала в ДЕНЬ НЕЗАВИСИМОСТИ запомнил)
Андрей Кудин Ученик (97) 3 года назад
Фильм про заблудившийся самолет цесна в грозу. Как название фильма?
Indrikis XIII (russian edition)Просветленный (26852) 3 года назад
Так ссылка же... "Миссия милосердия". Хотя, перевод названия так себе...
grigorii.che Ученик (110) 2 года назад
миссия милосердия: спасение рейса 771