Вот говорят: "кризис, увольнения, сокращения",

Старый змей Оракул (59169), закрыт 15 лет назад
а почему же в газетах и журналах не уменьшается, а даже увеличивается количество объявлений о свободных вакансиях?
Лучший ответ
sergei ddd Оракул (93923) 15 лет назад
Работать некому, а кризис у мошенников, народ понял, что его обманывают и перестал пользоваться услугами продавцов воздуха.
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (23260) 15 лет назад
Инерция. За размещение уплачено, скажем на 1-3 мес, вот они и болтаются. Либо кое где на освободившиеся места подтягивают людей за более низкую зарплату.
TORI Мастер (2391) 15 лет назад
потомучто кризис виртуальный!!! !
отвлекают нас от какихто событий, увидеть бы от каких....
SmithУченик (118) 15 лет назад
А от каких понятно. Новые люди станут олигархами . ВВП там нынче бабло по взрослому делит промеж своих ребят.
kvakusiaМыслитель (5840) 15 лет назад
Ничего се виртуальный, если инвесторы на финансовых рынках потеряли до 80 % своего капитала....
Егор Корпов Мастер (1365) 15 лет назад
Да ты посмори, сколько чурок работает у подъездов? кто им платит?
Полина Андреева Мудрец (15421) 15 лет назад
Увеличивается с зарплатами уменьшиными вдвое.
Слава Видная Гуру (2985) 15 лет назад
Сократили людей, которые работали задорого. На их место ищут тех, кто сильно дешевле.)
Рада Степанова Мудрец (19388) 15 лет назад
В нашем городе очень не хватает квалифицированных рабочих, инженеров, технологов на предприятиях машиностроения. Людей не устраивает зарплата. Много вакансий для продавцов, торговых представителей, экспедиторов и водителей - это происходит из-за текучести кадров, а также из-за отсутствия социальных гарантий. Новые владельцы предприятий, торгового бизнеса весьма озабочены лишь собственными зарплатами и дивидендами, а наёмных работников держат в "чёрном теле". В таких условиях люди всегда будут искать работу, которое принесёт им и моральное, и материальное благополучие.
kvakusia Мыслитель (5840) 15 лет назад
потому и не сокращается, что на освободившееся места использованных лохов, требуются новые лохи..