А наруто вступит в акацки))))А?
Наруто? в акацуки? нееет, я правда остановилась на 59ой, но читала мангу, неполностью правда, но там ниче подобного не было. Да и как он к ним присоединиться, если они смерти ему желают? Вспомни историю с Гаарой - тоже самое они проделают и с Наруто, он ведь тоже Дзинчурики=))) Да и не так уж он силен, чтобы быть в их числе!
а если он надумает таки присоединиться к Акацуки, то они быстренько вытянут из него дух девятихвостого во имя своих темных целей ^__^
Нет он туда не вступил но когда сражался против Пейна я уж думал что вступит из за того что коноха сражалась с другой страной а поле битвы стала та самая страна где когда то жил пеин а так пересмотрел всё наруто и боруто и нет он не вступит в Акацуки потому что после победы над тобой, мадарой и кагуей. От Акацуки не чего не осталось.
нет наруто не всупит а наруто да
нет он туда не вступит... он в след главе манги как раз с их лидером сражаться должен) зато Саске паразит вступил в Акцуки..