Можно ли получить материнский капитал если поздно встать на учет

игорь засеев Ученик (130), на голосовании 6 лет назад
Можно ли получить материнский капитал если поздно встать на учет
Голосование за лучший ответ
ЛиНик Искусственный Интеллект (208793) 6 лет назад
Надо родить второго ребёнка, время в жк не учитывается.
Долина Европы) Мастер (1812) 6 лет назад
Вы уже судя по всему беременна 2м ребёнком? Если да, то тогда встаньте пораньше и встаньте на учёт. Что ж мешает-то?
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163749) 6 лет назад
Можно вообще не вставать на учёт, нет связи.
Zoya Оракул (66025) 6 лет назад
Материнский капитал на постановку на учет не подвязан.
А вот некоторые местные единовременные выплаты в ряде регионов подвязаны. В Питере если не принести справку о постановке на учет до 20 недель, не получить региональную выплату от 24 тр (зависит от того, какой по счету ребенок) на карту детская.