Аччки ннада! +
Отличные очки, но задалбливает лазать пальцем внутрь для переключения увеличения, как бы переставить внутреннюю пару линз наружу, чтобы поднимать из вверх, как у сталеваров?

Такие себе очечи. Лучше брать с открытым козырьком, где линзы крепятся на поворотных зажимах, то есть увеличение меняется банальным поднятием/опусканием пары линз. Брал такие https://ru.aliexpress.com/item/Headband-LED-Lamp-Light-Illuminating-Magnifier-Magnifying-Glass-Loupe-Headlamp/32347118150.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.f8IIK7 , но конкретно эти не советую, у них расстояние между глазами на китайцев рассчитано, так что приходится один глаз закрывать :( Но общая идея, думаю, понятна. И вообще, зачем его менять? Выбрал оптимальное и пашем.
А у меня в лоб дополнительная линза упирается, когда поднимаю.))))
Не ннада!
Два есть!)))
ну мои вывернуть можно только я ещё и круглым часто пользуюсь такчто облом