В какие игры на данный момент стоить поиграть? (STEAM)
Денег достаточно, поэтому сумма совершенно любая, лицензионные, CS:GO, DOTA 2 и PUBG не приветствуются, что-то другое, по типу игр гонки тоже отклоняются (естественно игры наподобие игр которые я описал ранее, особенно игры похожие на доту не советуйте). Можно как и старые игры (не совсем старые, я не графодрочер но желательно чтобы была нормальная оптимизация и графика) так и новые. Из игр которые понравились мне могу перечислить: Valiant Hearts: The Great War, все части Half-Life, все части Portal, Battlefield 4 и 1, Tom Clancy's Rainbow six siege, перечислять в общем долго, знаю игры совершенно разные, но можно что-то интересненькое подсказать? Особенно нравятся шутеры и головоломки (можно совместить).
Дополненкомп 64 бит, довольно мощный, поэтому тему с системными требованиями не затрагивайте
Вкусы у всех разные. попробуй Hellblade, Teltail Games, XCOM, Bordrlands, Wolfenstain, Witcher, Mass Effect, Elite DangerouS, Hitman, Tomb Raider, да дофига писать заипешься - конкректизируй
wrc 7
Mass Effect
Космические Рейнджеры (в Стиме у неё название Space Rangers)
Раст и шутер и головоломка