Опа, опа, зелёная ограда! Девки вые. бли попа, так ему и надо! А кто помнит секторгазовские частушки?))
Дополнен Дополнен Дополнен Дополнен
Напишите, которые помните))
Полюила трактариста и как водится дала. Три недели сиськи мыла и соляркою ссала!
Помидоры, помидоры, помидоры — овощи. П. изда едет на кобыле — х. уй на скорой помощи!

вечером на лавочке парочка сидит
слышен звон тальяночки, вся деревня спит
Вань, о чем ты думаешь
Мань о чем и ты
ох какие пошлые у тебя мечты...
ой, какими мы были молодыми, когда слушали "сектор газа"...глупыми и наивными...)))))
Ох и старым себя ощущаю. Мы эти частушки еще в детстве (до него) по деревне горланили.)))
А слушали уже серьезную музыку... ну типа "Красной плесени")))
из-за леса, из-за гор, показал мужик топор
но не просто показал, его к.... привязал!
Он их просто исполнил, этим частушкам сто лет в обед