Надо ли утверждать приказами появление книг учета трудовых книжек ?

Ольга Васильева Ученик (82), на голосовании 6 лет назад
Заказали книги (журналы) учета движения трудовых книжкек и приходно-расходную.
Они прошиты, пронумерованы. Заполню название компании и дату начала.
и всё ?

или нужно издавать приказы, где будут данные журналы утверждаться.. (
Дополнен 6 лет назад
Еще и журнал регистрации приказов, и журнал ознакомления работников с локальными актами..

Или можно просто их завести, начать и заполнять ?
Голосование за лучший ответ
Нонна Будиловская Мыслитель (8404) 6 лет назад
просто завести и журналы учета движения трудовых книжек и приходно - расходную должны храниться в сейфе вместе с трудовыми.