Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Куда поехать в отпуск в феврале?

ЛалалаЛалалаЛалала Лалала Эксперт пока не указал должность 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Miroslav Malowatyj Ученик (127) 6 лет назад
Если не за бугор, то можно поехать в сторону юга. Например в Кисловодск, Минводы. Там так классно зимой.
Вера Гаврилина Мастер (1324) 6 лет назад
Доброго времени суток. А прокатитесь в Санкт-Петербург. Были в Санкт-Петербурге? Мы вот с мужем не давно ездили, на таком классном поезде Гранд Экпресс. Если не были, то советую прекрасный город Санкт-Петербург.