А как возведение памятника работы Церетели сказалось на имедже Петра1???
... а вот жаль что Петр мертвый и всяким чуркам можно поганить безнаказанно его героическое прошлое...:(( а про памятник на поклонке я лучше вообще промолчу....:((
Ну только ленивый не ругает Церетели, а корабль все плывет, непотопляемый Зураб еще наворочает гиганто-монументов. Кто ж его поддерживает, вот вопрос.
Да никак, Те, кто только по учебникам учился - в восторге от него, те, кто читать в школе научился не только для учебников - давно узнал истинное лицо этого "героя истории". Так, что переделка памятника Колумбу в памятник Петра - никак не повлияло на мнение о нём. Все остались при своих.
А мне памятник понравился. Неординарное, красивое сооружение.
Ну я думаю имедж этого деятеля (тоже с ошибками писал) чем-то испортить довольно трудно...