Что это за величина 1234,8 и как она влияет на прочие взаимоотношения?

Тощий - принц уху евших ♛ Искусственный Интеллект (108693), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Мятный Просветленный (42760) 6 лет назад
Это размер моего хозяйства в миллиметрах
Тощий - принц уху евших ♛Искусственный Интеллект (108693) 6 лет назад
Так скромно и это всё?
Мятный Просветленный (42760) Скромно? У тебя че больше?
Остальные ответы
the_messenger_of_the_most_h_384 Ученик (182) 6 лет назад
Что это за величина 1234,8 и как она влияет на прочие взаимоотношения?
Тощий - принц уху евших ♛Искусственный Интеллект (108693) 6 лет назад
Скорость звука на высоте 5000м
the_messenger_of_the_most_h_384 Ученик (182) ок
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650524) 6 лет назад
Это переменная величина с Канатчиковой дачи.. За неё отвечает санитар Петров...