Покажет ли алкоголь в анализе кала?
Доброго времени суток! В понедельник надо будет сдавать анализы кала на яйцеглист для стационара мне и ребёнку (на ребёнка почти всегда тоже свои сдаю т. к. он во время не сходит, а может и вообще не пойти в туалет перед днём сдачей). Короче говоря, ДР у брата сегодня вечером, и естественно будет застолье. Крепкие напитки я не пью, только пиво.
Покажет ли алкоголь в результате анализов через сутки после употребления?
P.S. на сколько я знаю, если берут анализ для чего то конкретного, то наличие алкоголя им не важно.
Заранее благодарю!
В кале не покажет, только в моче показывает вроде.
Не беспокойся, в кале не покажет)
нет конечно, я лаборант
Алкоголь в кале не ищут, а, если б и искали, не нашли бы. Анализ берется на яйца глист. Извините, но меня поражает ваша позиция о сдаче анализов ребенка. А если у него есть глисты? Пусть сам болеет и перезаразит других деток в стационаре? Как же так можно?!
Ну попытайся и пива не пить. Неужели это так трудно?
А за ребенка свой кал не надо сдавать. Это полная ерундистика
глисты покажут