Что значит? Нейтральное поле у бк?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
поле которое не является домашним ни для одной из команд.. Например на ЧМ или ЧЕ которые проходят в какой-то одной стране большинство матчей считаются как проходящие на нейтральном поле. Товарищеские встречи на предсезонных сборах тоже в большинстве своём на нейтральных полях
Ты слушай лучше меня братюнечка. ведь ты слушай и слышь. хотя ты не мышь Ты не прав во всем чем можно. По жизни не прав ты. Глянь братюнечка ты мой самый прут просто круто не реально бест легальная букмекерская контора bingo-boom.ru
не знаю