Здравствуйте! Помогите пожалуйста, надо придумать рекламу клубов на английском языке. Прошу помогите-это очень срочно!

Альвина Хриштакян Ученик (154), закрыт 7 лет назад
Любые клубы
Дополнен 7 лет назад
Нужно на подобие этого, только другие клубы
Дополнен 7 лет назад
Надо это для школы (на этом деньги не заработаешь) просто задали на уроке
Дополнен 7 лет назад
По английскому языку
Лучший ответ
. Искусственный Интеллект (438358) 7 лет назад
напиши по русски а кто нибудь может и переведет. я понятия не имею что там должно быть И задай вопрос в раздел Лингвистика
Остальные ответы
Гала Гуру (3146) 7 лет назад
Вы смеетесь? На придумывании рекламы деньги вообще-то люди зарабатывают, причем огромные.