В Тачках 4 МакКуин будет еще гонять?
Может надо МакКуина оттюнинговать и заменить двигатель на новый и мощный как у Шторма и поменять корпус на более современный? Или его ждет та же участь что и Дока Хадсона?
Может лучше данный вопрос узнать все таки у специализированного персонала на сервисе обслужвания?
Должен! Обязательно!
Маккуин говорил, что он будет ещё гонять Салли, но вначале потренеруються, так что скорее всего будет. У дока хадсона небыло выбора а у Маккуина есть, так что наверное будет.
кагбы он уже ушел с карьеры и за него будет крус ромирус нет нет он не куда не денеца он будет тренерам крус рамируса . Ну а асам мультфим выйде на свет гдето 2022 году но это не точно может он не выйдет на свет ну а как говорица пожывём увидем . ну я лично жду этого лигендарного мультфима