Киномания

Особняк из фильма "Как украсть миллион".

Кто признает что за особняк выступил в роли дома героини Одри Хепбёрн в фильме "Как украсть миллион"? Кто в курсе, дайте адрес, пожалуйста.

Особняк где проживала Николь Боннэ с отцом, был расположен по адресу: Париж, Neuilly-sur-Seine, Rue Parmentier д. 38. [1] В настоящее время этот особняк снесён, на его месте построен многоквартирный жилой дом. Кирпичная будка слева от въездных ворот, сохранилась. Эта кирпичная будка является ориентиром для привязки к местности, особняка Шарля Бонне.