Что такое синий бетон?
«Синий бетон» – специально разработанный строительный материал для так и не начавшейся постройки грандиозного здания, которое должно было стать венцом творения советских архитекторов - Дворец Советов.
Это крепкий бетон. Очень плохо шпунтуется. Бурится почти как гранит. По шкале крепости горных пород Протодъякорнова около13-14 единиц. Китайцы им утяжеляют разные девайсы. Так же из него делаются эстрадные колонки фирмой Турбосаунд.
только он сине- серый....
и воняет если его бурить
Марка М-700, из него опоры мостов делают. Он как гранит.
Хороший качественный бетон.
Здравствуйте, бетон М-700, рекомендую изучить виды бетона на данном ресурсе: https://tdavrora.ru/ ,большой выбор стройматериалов и услуг, пользуюсь их услугами время от времени, поэтому рекомендую смело!