Нужно починить обогреватель (тепловентилятор) вопросы и фото внутри.
Работал себе работал и вдруг перестал греть. Термореле исправно, вентилятор крутится, спираль не греется.
Вроде как проблема в детальке указанной красной стрелкой (не прозванивается). Что это может быть и почему она так странно смонтирована?
Плавкая вставка вроде как отдельно есть - зеленая стрелка.
Так же есть клемма (синяя стрелка) в обход битой детальки.
В общем что с этим лучше сделать? Вопрос не жизни и смерти, но интересно же))
Фото прилепил, но оно иногда с задержкой появляется.

chipdip.ru/catalog/thermal-fuses
Не пожадничай 30ю рублями.. Хотя, можно и без него..

На корпусе надпись "не закрывать"
как правило ее не читают. В данном случае входное сопло было закрыто и пердахранитнль сгорел. Только менять его
Термопредохранитель. Менять.
Проблема в контакте, ( зелёная стрелка) можно зачистить или принудительно прижать(сам так нашёл проблему)
Включаешь он секунду прижат , и бам появляется зазор , между контактами,печка дует холодный.
P.s зачистил 😏 греет,но контак залип ,печка будет работать,пока вручную не отрубить,буду менять,как хз, там микроклёпки
Контакты термореле Чёрные. Почисть, но не нождачкой и не напильником. Пластинкой дерева смоченной в спирте. Ластиком (клином), (затем пластинкой дерева, смоченной в спирте).