Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У нас управляющая компания каждый год по весне долбит лед по периметру крыши. Покрыта оцинкованным листом.

Михалыч Профи (825), на голосовании 6 лет назад
В итоге появились дыры, замки листов разошлись. По весне и в дождь крыша течет попадая в квартиры. Фасад дома разваливается. Ответ УК нет денег на ремонт. Вопрос, за чей счет должна ремонтироватся кровля дома? Если вина УК. Боротся с ними уже устали. ничего не помогает.
Голосование за лучший ответ
Аа Кк Оракул (66372) 6 лет назад
Кто сломал, тот и ремонтировать должен.
МихалычПрофи (825) 6 лет назад
Тяжеловато с ними. И не одна вышестоящая организация не может на них повлиять
Аа Кк Оракул (66372) У всех у них подвязки в обэпах, прокуратурах, горадминистрациях и т. д. Это практически везде так.
Варя Профи (781) 5 лет назад
По закону конечно же они должны ремонтировать, но на практике вы будете добиваться правды, а квартиру будет заливать. Либо писать жалобу в прокуратуру, администрацию либо после того как будет причинен ущерб, обращаться в суд. И самое последнее ремонтировать самому. Если мало ремонтировать, то это не такая большая проблема. А если ремонта требует вся крыша, то для этого надо иметь специальную емкость для нагревания битума [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .