Какие вещи нужно собрать для побега из дому? Хочу уйти к своей семье и не чувствовать себя рабом

Это что, тебя очень рано выдали замуж и ты хочешь вернуться к родителям? А будут ли они рады тебе, раз уже однажды предали?
Нужно попасть на приём к психологу, всё рассказать и потом принимать решение.

Или тебя отдали в дети кому-то, тогда дома тебя примут безо всего. Но почему так могло случиться? Ты не написала почему оказалась в другой семье.
В каком ты возрасте, чтобы принимать такие самостоятельные решения?
В любом случае, уведоми семью, чтобы тебя не объявили в розыск.

Источник: ИМХО.

А почему"побег"? Уходите спокойно.

Не знаю из дома не убегала, но вещи на длительное время когда езжу на каникулы собираю, нужен рюкзак, в него основную одежду, обувь, средства гигиены, зубная щетка там, расческу, если учишься в школе бери с собой все учебники, тетради, канцелярию, возьми денег мало ли что, все для телефона наушники зарядник, возьми то чем увлекаешься, если читаешь книги, бери любимую книгу, если рисуешь, то альбом и т. п. ну примерно как то так...

а сколько тебе лет что у тебя уже есть семья но при этом ты будешь убегать из дому????
Ты что живешь дома но отдельно от семьи????