Смартфоны

Я пытаюсь рутануть ZTE A910

Скачайте архив со всем необходимым и распакуйте его в корень системного диска (в пути к файлам не должно быть русских символов)
Скопируйте архив SuperSU.zip в память телефона
Запустите SP Flash Tool, в поле Download Agent выберите MTK_all_in_one_da.bin
В поле scatter loading укажите MT6735_Android_scatter.txt
Нажмите Download и подключите выключенный телефон к компьютеру
По окончанию установки рекавери появится окошко с галочкой и надписью Ok, можно отключать телефон
Зажмите Громкость вверх+Включение для входа в режим recovery
В главном меню TWRP выберите «Установка» (install) — укажите архив SuperSu.zip — подтвердите установку свайпом
Перезагрузите смартфон
Запустите приложение SuperSU
Застрял на "Нажмите Download и подключите выключенный телефон к компьютеру" нажимаю Download и ничего не происходит

на 4pda

скачай майнкрафт