Помогите, пожалуйста, найти: Миллиардер из Кремневой долины Пол Аллен

Покачайло Екатерина Ученик (106), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Вадим Соловьёв Ученик (34) 6 лет назад
А вот если бы у тебя была премиум подписка на slivup.biz то перед тобой этот вопрос бы не стоял. А поскольку её нет то приходится просить об этом других людей. Это как не посеять урожай а потом приходить к тем кто его посеял для того что бы кушать.