помогите пожалуйста к чему снится

Аня К........а Ученик (231), закрыт 6 лет назад
Снилась, что дедушка и бабушка на кладбище копали землю, а мы со светой (сестрой) не хотели копать .. И на копали рядом со складбищем.. Дед ещё психовал не могли типо с ними покопать .. Там ещё, что то мы со светой по находили всякую фигню дед её потом собрал.. потом когда все собрали ( земля нужна была для юры (дяди) для огорода)) бабушка села за руль и поехала .. Я случайно до тронулась до земли а там вода синия и я проснулась .
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1241077) 6 лет назад
Закажите свечу и молитву за упокой им.
Вдобавок лучше дома читайте свою молитву со своими словами благодарности им.
Далее, забудьте и живите.
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11446681) 6 лет назад
По соннику :

это действие отражает символическую смерть сновидца, которая освобождает место для дальнейшего роста.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4941078) 6 лет назад
По сну пока ни у Вас ни у сестры не будет каких то серьезных перемен в личном,
поможет или поддержит в чем то бабушка
Светик Оракул (84905) 6 лет назад
Если бабушка и дедушка живы, то они думают оформить завещание.
Злой Высший разум (11779862) 6 лет назад
Хороший сон, сулит вам наследство в будущем