Я абсолютно бездарный человек может ли такое быть?

кира кира Ученик (108), закрыт 7 лет назад
Нет никаких талантов, способностей, каждый человек особенный по-своему, у кого-то что-то хорошо получается, а что-то плохо. Но у меня все ужасно.
Что делать?
Дополнен 7 лет назад
Подскажите как можно Хотя бы талант в себе найти.
Дополнен 7 лет назад
А ещё нет целей в жизни, опустились сильно руки, не знаю, что делать
Лучший ответ
светка конфетка Мудрец (11697) 7 лет назад
Ну вы совсем себя опустили. Посмотрите на себя по другому, вы уникальный и не повторимый, другого такого нет. Помогите себе сами. Определите, с какими людьми вы неловко себя чувствует, проявляйте инициативу. Не ожидай, чтотлюдт будут делать первый шаг, иногда делай сам шаг к ним. Не ограничивайся общением со сверстниками. Будь дружелюбным, уверенным в себе, не сравнивай себя с другими. научись сосредотачиваться на положительном. Помни, ошибки могут быть, учись на них. У тебя все получится.
Остальные ответы
Забанен в Google Оракул (96139) 7 лет назад
бывает такое
ищи чела, который раскроет в тебе таланты
Квадратный круг Мудрец (14999) 7 лет назад
не отчаивайтесь. не унывайте. не везет вот и ответ
Сигизмунд Птибурдуков Оракул (93454) 7 лет назад
С родителями дегенератами и полунищими лентяями -всегда такое с детьми случается.
гр.Руки Вверх любят все. / Мыслитель (7783) 7 лет назад
не бывает такого. путешествуй и тебе что то захочется развить в себе. путешествия больше всего дают пищи для размышления. медведей в цирке учат на велосипеде ездить а уж человек может всё что угодно освоить. главное захотеть.
Константин Дауб Оракул (85023) 7 лет назад
Ищите, талант есть у всех, но не все его нашли в себе.
weruy 33 Оракул (63637) 7 лет назад
Похудей, мож поможет
Victor Brandorf Оракул (92380) 7 лет назад
Таких не бывает. Просто ещё не нашли себя.
Дафна Искусственный Интеллект (281037) 7 лет назад
Так и я бездарная. Всего у меня есть понемногу, а ярко выраженного - ничего.
agent provocateur Оракул (86947) 7 лет назад
Тебе надо сесть в тюрьму чтоб понять про свои Таланты