Нужна помощь тех кто летал на Победе Купил Билет с зар. баг. 20кг. Могу ли я отдать в багаж 2 сумки с общим весом 18 кг

Мурад Сраджлы Ученик (227), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Ирина Белогорочка Мыслитель (8138) 6 лет назад
посмотрела на сайте компании и там есть платный багаж - 1 до 20 кг. Т. е. одна сумка весом до 20 кг. Можно конечно попробовать выплакать, но мне кажется врятли, т. к. там есть варианты 1 сумка до 20 и 1 сумка до 10. Выход только в том если вы на упаковке багажа эти две сумки вместе свяжите пленкой и пойдет у вас один баул, но без доплат. По другому раскрутят на деньги и будут правы, т. к в правилах - одно место до 20.
Мурад СраджлыУченик (227) 6 лет назад
спасибо)))))))))))
Ирина Белогорочка Мыслитель (8138) вот посмотрите на фото. Чемодан один нарисован в 20 кг. У вас получится один легкий чемодан в котором недовес, а за второй придется платить, но не меньше 499р, т. к. оплата багажа на сайте всегда дешевле чем оплата в аэропорту при вылете. Почитайте отзывы народа про багаж.
Остальные ответы
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (181991) 6 лет назад
Если 2 места, то можете...
Если в билете 1 место, то только 1 сумку...
AIP Гуру (3473) 6 лет назад
Если один багаж выкуплен, то нет, нужно все в одну сложить или заставят за вторую платить. И не надейтесь на "авось прокатит". У этих не прокатит...
Мурад СраджлыУченик (227) 6 лет назад
а если вот так написано
AIP Гуру (3473) Ну тогда надо два по 10 брать. Но нужно почитать правила авиакомпании внимательно или ответы на частые вопросы, можно ли на одного человека купить два багажных места.
zalex Искусственный Интеллект (265555) 6 лет назад
Нет, только одну весом не более 20 кг.