Помогите пожалуйста в кадровое вопросе!!!

сара пекстон Ученик (198), на голосовании 6 лет назад
В график отпусков нужно ли указывать неиспользованный отпуск за предыдущий год? Или о только за предстоящий год, а неиспользованный отпуск по заявлению работника? Как по законодательству?
Голосование за лучший ответ
Ирина Белогорочка Мыслитель (8136) 6 лет назад
в графике отпусков указываются дни запланированные к использованию в году но не больше чем заработано и не меньше 28. Все остальное - графа "фактический".
Высокий Оракул (72127) 6 лет назад
Пишите за предстоящий, а в течении отпуска возьмите больничный по числу дней прошлого года и обиду, как ветром сдует и подоходный не вычтут!
Надежда Просветленный (29099) 6 лет назад
Поскольку неиспользованный отпуск (часть отпуска) должен быть продлен или перенесен на другой срок, определяемый работодателем с учетом пожеланий работника (ст. 124 ТК РФ), а не по заявлению работника, то логично было бы этот срок утвердить в графике.