Нужна помощь тех кто летал на Победе Купил Билет с зар. баг. 20кг. Могу ли я отдать в багаж 2 сумки с общим весом 17 кг

Мурад Сраджлы Ученик (227), закрыт 6 лет назад
в билете написано 10 и 20 кг
Лучший ответ
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (181991) 6 лет назад
Так у Вас нет багажа...
Только за отдельную плату...
Ответом на Ваш вопрос будет то, что в "билете" написано красным цветом...
Остальные ответы
Osert Искусственный Интеллект (156758) 6 лет назад
Исходя из того, что на картинке, у вас билет без багажа.
Если у вас 2 сумки, то это будет 2 места багажа, количество кг не суммируется.
THUNNUS Оракул (99739) 6 лет назад
Купи пищевую пленку и обмотай две сумки вместе.
Funnypepper Искусственный Интеллект (390410) 6 лет назад
Если вы единичку поставили там где 20 кг и доплатили 1490 рублей, то вы оплатили одно место багажа до 20 кг. Свяжите свои две сумки вместе пищевой пленкой или купите одну большую сумку типа китайской челночной и в нее обе свои сумки поставьте.
zalex Искусственный Интеллект (265555) 6 лет назад
Оплата производится за МЕСТО багажа. Две сумки - это два места багажа.
Володя Никулин Просветленный (40627) 6 лет назад
Ручная кладь 10 кг входит в стоимость билета, размеры 56-45-20,если доплатили за багаж, соединять в одно место нельзя, это Победа, там тетки злые стоят, найди одну сумку побольше
E`stel Ученик (116) 5 лет назад
добрый день! Можно ли поменять 20кг на отдельные по 10 . Поскольку 10 хочу оформить как хрупкий
ЗАО ЦНИИ СМ Ученик (118) 4 года назад
Нет, разделять один багаж на два отдельных места нельзя. Если вы купили один багаж и сдаете две сумки, за вторую на регистрации придется доплатить как за отдельное место багажа.
ВОЛОДЯ ВЕРШКОВ Ученик (151) 4 года назад
скажите у меня багаж 20 кг а у жены нет багажа могу ли я сдать два багажа не превышающий вес 20кг