Отпуск мечты

КАК ПОПАСТЬ 16-НЕМУ ПОДРОСТКУ НА УКРАИНУ??

Нужно попасть в Украину. Как это сделать? О документах всех знаю, по условиям, которые нужны для попадания на Украину или выдачи вида на жительство не попадаю. Что делать? Если ли какие-то способы попасть туда, несмотря на какие-то условия? ПОПРОШУ НАПИСАТЬ ВСЁ ПОДРОБНО И ПО ДЕЛУ.

Пусть родители оформят нотариальное разрешение на выезд, посмотри, что там нынче Ураина для въезда россиян требует - запасись этими документами и поезжай. Через 90 дней вернешься домой.

ВНЖ Украины оформляют лицам независимо от возраста (напомним, что ранее отдельное удостоверение оформлялось с 16-летнего возраста)

Вот здесь объяснено всё очень подробно :
Источник: https://www.juridicheskij-supermarket.ua/page_service_service9.html © ЮрМаркет

зачем?

Уговори свою подругу приехать в Россию, сделайте с ней ребёнка, ЖЕНИТЕСЬ по этому поводу... и - вуаля!
Успеха!

В правый сектор собрался