Бьютилэнд

Вертолеты без алкоголя

мне23, когда ложусь спать, закрываю глаза начинаются вертолеты резко открываю и нормально, только закрываю опять начинается ((( что это может быть может кто сталкивался ( алкоголь не выпивала)

Подобное может быть связано с органом равновесия (внутреннее ухо, улитка), либо с ЦНС. Начните с невролога, чтоб не пропустить никакую неврологическую катастрофу.

Ну ты подожди, не открывай глаза пока десант не спустится :-D