Выскакивающая ошибка при запуске компьютера и приложений

Лена Ученик (169), на голосовании 6 лет назад
Здравствуйте, при запуске компьютера первым окном на рабочем столе появляется ошибка, как-то связанная с UltraISO. Такая же ошибка возникает при запуске игрового лаунчера игры War Thunder.
Почему она возникает и как ее устранить?
Голосование за лучший ответ
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (286099) 6 лет назад
Ну так удали ультра исо или настрой! Она пытается открыть неподдерживаемый образ!
Ну и из автозагрузки убери - чего ты там в неё понапихал программ!
ЛенаУченик (169) 6 лет назад
Самое интересное то, что у меня даже не показано, что UltraISO установлен на компьютере. Ни стандартная "Установка и удаление программ" его не показывает, ни UninstallTool.
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (286099) Просто нет записи в реестре - зайди в папку ультра исо и запусти файл uninstal.exe
Георгий Бухаров Оракул (90804) 6 лет назад
В настройках UltraISO удали все виртуальные приводы, потом удали саму программу (и если она нужно, то установи заново, но с другого источника)
ЛенаУченик (169) 6 лет назад
Объясните, пожалуйста, как удалить все виртуальные приводы. С программой я справлюсь. :)
Георгий Бухаров Оракул (90804) Зайти в настройки программы UltraISO, найти раздел про виртуальные приводы, удалить их все