Побывал на фотовыставке, напишу свои замечания а вы прокомментируйте, с чем вы не согласны/не согласны?
1. Отражения потолочных ламп от плёнки закрывающей снимок портят восприятие. если нет возможности избежать отражений то лучше чтобы снимок был без плёнки, и напечатанный на матовой бумаге.
2. Не должно быть полей между снимком и рамкой, они портят восприятие, размер снимка должен соответствовать размеру рамки, а не так чтобы снимок А4 был в рамке для А3.
3. Слишком высокое размещение снимка мешает его восприятию, высота должна быть примерно чтоб центр снимка был на уровне глаз человека среднего роста.
4. Табличка с названием снимка в углу снимка не нужна, название снимка не меняет ощущений от него.
Соглашусь.
Поля между снимком и рамкой называются паспарту и они ничего не портят .
1- Неправильно, чем больше бликов, тем меньше желание переснять снимок, а это сейчас очень популярно, наснимать чужие снимки на выставке и вываливать на своей страничке в соцсетях.
2- Вы про оформление работ никогда не слышали, ни про паспарту, ни про рамы?
3- Работа должна быть вписана в интерьер а не подгонятся под конкретного пользователя. Делал выставку, там где нижний край работы выше макушки среднего человека, но выставка смотрелась обалденно. Просто правильно подобрать работу нужно.
4- А еще иногда рядом с работой размещают описание, стихи в отдельных рамах, это расширяет возможности выставки.
... не стал вникать, но на всякий случай, как всегда, соглашусь. нервы и так с утра на пределе..
мало- ли...
с вашим талантом писать законы и частотой упоминания слова "должны", вы и в депутаты, может выбьетесь.
Издайте там закон. что б при покупке фотоаппарата, люди должны были сдавать зачет по фото делу.
Не нашел, чем можно ответить на ваш новый бред. Вставлю сюда это.