Посоветуйте игры RPG с прокачкой

Михайлов Денис Юрьевич Знаток (260), закрыт 7 лет назад
Посоветуйте что нибудь типа SKYRIM, серии Ведьмака, серии Dark Souls и т. д. С прокачкой навыков, скиллов. Желательно что бы был открытый мир. Не нужно говорить про MMORPG
Лучший ответ
Остальные ответы
Qazpi Мудрец (17435) 7 лет назад
Дарк Соулс сильно отличается из перечисленных, на него похоже только Ниох и Блудборн
А так Драгон Эйдж, может быть Борделенс, ну иих в общем много, просто сейчас в голову ничего не приходит