Ваши впечатления (чувства) когда вы впервые сели за руль мотоцикла?
Честно говоря, очень странные чувства. И страх (практически чуть не обосрался), и бешеный восторг одновременно.
чувство свободы этот прекрасный момент кода ты едешь и тёплый ветер обдувает тебя светит солнце короче чувства были афигенские
Это было больше 50 лет назад, просто сел и поехал. Потому что до него были велосипеды в том числе с мотором, пара мопедов.
Холодно, неудобно, глянул на расход топлива, не хрена езда жрет как легковушка. Забава для детей этот мотоцикл.
адреналин из всех щелей.