Ваши впечатления (чувства) когда вы впервые сели за руль мотоцикла?

Честно говоря, очень странные чувства. И страх (практически чуть не обосрался), и бешеный восторг одновременно.

чувство свободы этот прекрасный момент кода ты едешь и тёплый ветер обдувает тебя светит солнце короче чувства были афигенские

Это было больше 50 лет назад, просто сел и поехал. Потому что до него были велосипеды в том числе с мотором, пара мопедов.

Холодно, неудобно, глянул на расход топлива, не хрена езда жрет как легковушка. Забава для детей этот мотоцикл.

адреналин из всех щелей.