VRChat Проблема с микрофоном

Помогите пожалуйста, микрофона отдельного у меня нет, но есть встроенный в ноутбук. Проблема в том, что игроки меня не слышат. Кто сталкивался с такой проблемой? помогите.

Зайди в настройки посмотри какой у тебя микрофон включен, если не тот который встроенный в ноутбук то поставь который встроенный.

P.S Встроенный микрофон может быть тихим, просто ори в микро и тебя услышат.
(Исключение совет с верху)

Эммммм люди сверху например у меня в настройках вр чата когда смотрю какой уровень микрофона он слабый а везде он норм например в дс норм

лол он не говорил что виноват вр чат

чувак, у многих такая проблема, но Vr Chat совсем не виноват, это у вас там какая-то беда c микрофоном случилась