Есть ли однодневные экскурсии из Иркутска на Байкал? ...или даже из Тулуна - ещё более интересует

anatolievna Профи (802), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
black_climber Искусственный Интеллект (197378) 6 лет назад
конечно, в Листвянку. Там музей Байкала хороший.
Остальные ответы
Oleg Nazarov Мудрец (10563) 6 лет назад
Зачем тебе экскурсия? Самому в десять раз дешевле съездить? Ведь для российских турфирм прибыль даже в 200% - не прибыль!
anatolievnaПрофи (802) 6 лет назад
Если разберусь на местности, тогда лучше самостоятельно, конечно. Благодарю!
Oleg Nazarov Мудрец (10563) Да ну, что за бред? Ты же не пятилетний малыш. Интернет есть.
игорь иванов Мыслитель (9475) 6 лет назад
Из Тулуна до Иркутска часов 6, там еще пару часов и ты на Байкале .Как ты это предтставляешь за 1 день ?