Здравствуйте друзья) У моей мамы опухло губ и щеки из лимона. Как лечить? можете дать полезный совет

M.O Ученик (10), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Юрьевич Буянов Оракул (86267) 6 лет назад
Если есть дома супрастин или что-то похожее (диазолин, кларитин, димедрол) , нужно выпить одну таблетку, да и всё. Как рукой снимет.
Erna M Искусственный Интеллект (247721) 6 лет назад
У мамы аллергия на цитрусовые
Надо постоянно иметь при себе антигистаминные препараты и проконсультироваться у аллерголога или иммунолога