Зачем жить, если всё равно потом умирать?

InSpiritu Искусственный Интеллект (168125), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Time is short Просветленный (49582) 6 лет назад
Чтобы не умирать - прими ЖИЗНЬ ( ХРИСТА).
InSpirituИскусственный Интеллект (168125) 6 лет назад
А вдруг Христос не жизнь?
AlonePilot Оракул (94576) 6 лет назад
А призадуматься не пробовал?...
Ольга Иванущак Высший разум (428163) 6 лет назад
Самое главное как раз в этом промежутке и есть - между рождением и смертью...)
Sefora Markowa Оракул (88587) 6 лет назад
А почему не жить, раз уже живёшь? :) жить-то классно!:) представьте сколько не живёт людей, которым не повезло и они или не родились или умерли во младенчестве.
... Мудрец (14713) 6 лет назад
А зачем тогда гулять (в смысле на гулянке) или грустить?
Αлена Οрлова Знаток (259) 6 лет назад
смерти нет. есть смена тела. а жить за тем, что бы каждый раз было лучше тело и больше возможностей, способностей и т. д.
D@.ru Мудрец (15717) 6 лет назад
Думаю, чтоб искупить свои грехи. Могу ошибаться. Не тут спрашивать нужно.
Александра Мыслитель (8683) 6 лет назад
Не умрете, Душа бессмертна.
Тело живет за счет наличия в ней Души
Alla A Искусственный Интеллект (180399) 6 лет назад
Чтобы познать и прославить Отца Небесного, быть с Ним после избавления от земного существования.
Мурлышка Оракул (76009) 6 лет назад
смерть не входила в план Бога! человек согрешил и отпал от Творца ((((но смерть не вечна-наступит воскресение!
Ст Л *Мудрый Хатхи* Гений (99521) 6 лет назад
Для человека смысл жизни не в ее результате... а в ее процессе! Самоидентификация личности - это всего лишь продукт активности сгустка эрго-информационного поля, именуемого душой, сопутствующий ее существованию во взаимодействии с биологическим организмом посредством деятельности его мозга...
lol kekov Ученик (105) 6 лет назад
жить круто тебе надо это знать !
555 Мыслитель (5218) 6 лет назад
Просто поиграть в жизнь-смерть... "Вся жизнь - игра..." А что в смерти плохого? Никто не знает, так и нечего заморачиваться, м. б. ее и вовсе нет?
Не о чем говорить, не зачем беспокоится... :)))
Владимир Мазанов Ученик (146) 6 лет назад
зачем спрашивать если на это нет ответа
Alexandr Ternikovskiy Профи (552) 6 лет назад
Пойду спать лягу, на работу завтра вставать рано.