Адрес в Барнауле подскажите пожалуйста, где напрокат можно взять мед. технику для дедушки инвалида

цветомагия Гуру (3998), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Андрей Петров Высший разум (300637) 6 лет назад
Если никто не подарит, то обращайтесь по адресу:
г. Барнаул, ул. С. Республик, 5, ФГУП «Барнаульское ПРОП»
салон-магазин «ОРТО», расположенный на 1-м этаже здания, оказывает услугу по аренде костылей, ходунков, инвалидных колясок
Остальные ответы
NataliVS Просветленный (24935) 6 лет назад
Если только в дар. Есть такие группы в сети ДарюДаром. Мы так первую инвалидную коляску приобрели
Сережка Иванов Ученик (108) 6 лет назад
Сейчас очень не просто приобрести качественную продукцию медицинского назначения. Я вот недавно нашел отличный интернет магазин ОРТОВЕД в котором можно приобрести в широком ассортименте товары для здоровья и ухода за больными и пожилыми людьми, а если нужный вам товар не в наличии то его можно заказать обратившись к администрации данного магазина.
lll llll Профи (803) 6 лет назад
по объявлениям посмотрите
Дмитрий Лютов Ученик (105) 6 лет назад
Посмотрите здесь dabra.by может что предложат.
D Ученик (246) 1 год назад
В Барнауле конечно сложно наверное найти, я долго искал не то чтобы где взять, а там где взять в нормальном состоянии, не убитое в хлам оборудование и коляски для инвалидов. Объездив три - пять мест нашел Медпрокат Шоп. Цены разумные и самое главное не ушатаные вещи. Ссылка на них вот: https://medprokatshop.ru/