Перевод зарплаты по почте.

Виктория Коленкина Ученик (77), на голосовании 6 лет назад
25 .01.2018 отправили зарплату на почту, по прописке. Сегодня узнавала. Ответили на почте – «перевода нет». Разве так может быть? Шесть дней прошло.
Голосование за лучший ответ
VLad Мастер (1604) 6 лет назад
сплошь и рядом такое случается, бывает даже хуже - кредит не берешь, а тебе коллекторы звонят мол если не отдашь так они сожгут хату
Black Lady Мудрец (19367) 6 лет назад
по номерам.... отправлений узнают.... где и как что находится на какой стадии, сейчас же все развито... период информатизации, через сайт.
Виктория КоленкинаУченик (77) 6 лет назад
Благодарю. Завтра на производстве уточню номер отправления перевода и тогда буду отслеживать.