Что делать если я закинул на сайт minecraftmoney.pro 40 руб, и снизился до 12?

Mr.Cheater! Hacker Ученик (116), на голосовании 6 лет назад
Что делать если я закинул на сайт minecraftmoney.pro 40 руб, и снизился до 12? Что делать, почему так?
Голосование за лучший ответ
MaXX1020 Оракул (57688) 6 лет назад
Просто тебя развели на бабки)
Mr.Cheater! HackerУченик (116) 6 лет назад
Я ещё дошёл до 65, потом пожадничал и все их просрал, так и у меня стало 12 руб!
Волшебный Фантик Мыслитель (6638) 6 лет назад
так по тому что ты глуп. что делать? учиться, читать книжки, гулять на улице.
Mr.Cheater! HackerУченик (116) 6 лет назад
спасибо. я стал понимать жизнь...