Отношения без ссор и скандалов, это о'чень скучно?

Прочитала как-то, что если совсем не возникает ссор, то эти отношения обречены на угасание, значит люди безразличны друг другу. Важно научиться ссориться, не оскорбляя близкого, но проговаривая какие-то проблемы.

Если человек глупый, необразованный и когнитивные функции у него основаны на эмоциях, то думаю - да, отношения построенные на честности, взаимопонимании и адекватном поведении будут ему не интересны.

с точки зрения психологов скандал - извращенный секс,
т. к. физически организм при скандале получает такую же разрядку как и при сексе.

так что чем меньше секса - тем больше скандалов

конечно. но и не очень весело. если ссоры заменить спорами, а скандалы танцами или сексом, будет и весело и для здоровья полезно.

это фантастика..
:)