делопроизводство, номенклатура дел

Taya Ученик (44), на голосовании 6 лет назад
Добрый день! Работаю в детском саду. Хочу подкорректировать номенклатуру дел и естественно нумерация изменится и добавлю другие документы. что делать с предыдущими папками? за прошлый год. в архив? и заводить все новое?
Голосование за лучший ответ
Надежда Просветленный (29099) 6 лет назад
Номенклатура составляется на год. В течение года можно вносить дополнения при необходимости. Дела за предыдущий год закрываются, с нового года заводятся новые.