можно ли востановиться на службу в полицию если в 2002 году был н. с. за рулем

алексей богданов Ученик (220), на голосовании 6 лет назад
при проверке по иц вышло, что в 2002 году (я еще служил в милиции) сотрудники гаи выписали на меня протокол за н. с., но не указали видимо в протоколе что я сотрудник милиции и по иц как сотрудник я не прошел. дали штраф, права на руках. за руль никогда пьяный или с похмелья не садился. начал востанавливаться на службе, полиграф не выявил фактов нахождения за рулем в н. с. уходил по собственному желанию, в деле одни поощрения плюс капитан досрочно Будут ли проблемы при восстановлении ?
Голосование за лучший ответ
Василий буданов Мыслитель (6696) 6 лет назад
как усб копать будет. сейчас по-разному бывает. у нас по главку вообще негласная команда бывших не брать, типа "предатели интересов службы"