Как можно доехать на автобусе до нового аэропорта Платов в Ростове-на-Дону?
– маршрут №286: от остановочного пункта Октябрьская площадь (Пригородный автовокзал), по пр. Шолохова, автомагистрали М-4 «Дон», и далее по Северному подъезду к аэропорту «Платов», в прямом и обратном направлении.
– маршрут №285: от Привокзальной площади по ул. Левобережной, по автомагистрали М-4 «Дон», по автомобильной дороге «Северный обход г. Ростова-на-Дону» и далее по Южному подъезду к аэропорту «Платов», в прямом и обратном направлении.
на маршрутке, каждые 30 минут, отправление с площади автовокзал-жд вокзал
маршрут №285: от Привокзальной площади по ул. Левобережной, по автомагистрали М-4 «Дон», по автомобильной дороге «Северный обход г. Ростова-на-Дону» и далее по Южному подъезду к аэропорту «Платов», в прямом и обратном направлении.
маршрут №286: от остановочного пункта Октябрьская площадь (Пригородный автовокзал), по пр. Шолохова, автомагистрали М-4 «Дон», и далее по Северному подъезду к аэропорту «Платов», в прямом и обратном направлении. Расписание движения маршрута №286>>
Привокзальная площадь и Октябрьская площадь Ростова-на-Дону — крупнейшие транспортно-пересадочные узлы города, в которых сосредоточены различные виды транспорта.
На указанных маршрутах будет минимальное количество остановок.
Промежуточная остановка на маршруте №285 предусмотрена в г. Аксай (ул. Западная, автомобильная дорога М-4 «Дон», переходной мост).
На маршруте №286 будет две остановки – в районе старого аэропорта города Ростова-на-Дону на пр. Шолохова (остановка по требованию) и в п. Красный Колос на автомобильной дороге М-4 «Дон». Последняя остановка организована для удобства жителей северных территорий области – на ней они смогут осуществлять пересадку на автобусы, следующие в АК «Платов».
Время в пути на маршрутах № 285 и № 286 составит до 1 часа.
Стоимость проезда от Привокзальной площади составит 95 рублей, от остановки Октябрьская площадь (Пригородный автовокзал) – 75 рублей.
Автобусные маршруты к аэропорту «Платов» будут работать в круглосуточном режиме.
Интервал движения на данных маршрутах составит 30 — 40 минут в зависимости от времени суток. Так как маршруты новые, при изменении пассажиропотока в зависимости от количества авиарейсов, схема транспортного сообщения и интенсивность движения будут меняться, исходя из потребности пассажиров.
Об этом нужно всю Россию спрашивать?
на маршрутке
– маршрут № 285: от Привокзальной площади по ул. Левобережной, по автомагистрали М-4 «Дон», по автомобильной дороге «Северный обход г. Ростова-на-Дону» и далее по Южному подъезду к аэропорту «Платов», в прямом и обратном направлении. Стоимость проезда — 95 рублей;
– маршрут № 286: от остановочного пункта «Октябрьская площадь» (пригородный автовокзал), по пр. Шолохова, автомагистрали М-4 «Дон», и далее по Северному подъезду к аэропорту «Платов», в прямом и обратном направлении. Стоимость проезда — 75 рублей.
Время в пути на маршрутах № 285 и № 286 составит до 1 часа, интервал движения 30-40 минут в зависимости от времени суток. Автобусные маршруты к аэропорту «Платов» будут работать в круглосуточном режиме.